Уровняйте :
H2 + O2 = H2O
P + H2 = PH2
P + O2 = P2O3
Al + CuCl2 = AlCl3 + Cu
Mg + N2 = Mg3N2
CuCl2 + KOH = Cu (OH)2 + KCl
- 26.06.2017 02:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
P + H2 = PH2
4P + 3O2 = 2P2O3
2Al + 3CuCL2 = 2AlCL3 + 3Cu
3Mg + N2 = Mg3N2
CuCL2 + 2KOH = Cu(OH)2 + 2KCL
- 27.06.2017 21:19