Напишите диссоциацию веществ. Пожалуйста, срочно.
K2SO4
BaCl2
NaNO3
Mg(NO3)2
Ba(OH)2
nA3PO4
KOH
HCl
- 10.01.2018 18:28
- Химия
Ответы и объяснения 2
BaCl2=Ba(2+)+2Cl(-)
NaNO3=Na(+)+NO3(-)
Mg(NO3)2=Mg(2+)+2NO3(-)
Ba(OH)2=Ba(2+)+2OH(-)
Na3PO4=3Na(+)+PO4(3-)
KOH=K(+)+OH(-)
HCl=H(+)+Cl(-)
Пж выбери как лучшее мне новый уровень
- 12.01.2018 14:17