Помогите пожалуйста
рассчитайте массу и объем воды, необходимой для приготовления 8%-го раствора из 6 г соли
- 05.05.2018 21:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
mН2О = 75-6=69 г
pH2O=1 г/мл
VH2O=69*pH2O=69*1=69 мл
- 06.05.2018 09:27