В уравнении реакции углерода с алюминием коэффициент перед формулой восстановителя равен
1)1
2)2
3)3
4)4
- 12.06.2018 00:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)ответ 3
3)б
4)CaCO3 = CO2 + CaO
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O
CaCO3 + H2CO3 = Ca(HCO3)2
- 13.06.2018 18:57