Через 45 грамм бромоводорода пропустили хлор. Определите массу полученого брома. Хелп плз
- 17.07.2017 09:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
45/162 = x/160;
x = (45*160)/162 = 44.44 г
- 18.07.2017 06:51