Вставьте формулы недосиающих веществ. Закончить уравнения реакций:.. + KOH-->Fe(OH)3 +... ; Ca(OH)2 + CO2-->... ; SO3 +... --> H2SO4 Пожалуйста!!!! Заранее спасибо!!
- 21.06.2017 14:03
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ca(OH)2(изб) + CO2 = Ca(HCO3)2
SO3 + H2O = H2SO4.
- 23.06.2017 10:46