СРОЧНО!!
Поставьте уравнения реакций между кислородом и веществами:
Li
Fe
H2
C2H6
- 14.04.2017 05:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) 2Fe + O2 = 2FeO
3Fe + 2O2 = Fe3O4 (условие t =150-500)
4Fe + 3O2 = 2Fe2O3
3. 2H2 + O2 = 2H2O (t=550)
4. 2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O
- 15.04.2017 12:20