Обчисліть і запишіть відносну густину бутану за воднем. Срочноооооооооооо
- 15.04.2018 13:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
D(H2)-?
M(C4H10)=58 г/моль, M(H2)=2 г/моль
D(H2)=M(C4H10)/M(H2)=58/2=29
відносна густина бутану за воднем 29.
- 16.04.2018 22:34