Допишите продукты реакций обмена и расставьте коэффициенты:
AL(OH)3 + HBr =
H2SO4 + Ba (NO3)2 =
Fe(OH)3 + H2SO4 =
FeSO4 + BaCL2 =
K2CO3 + HBr =
- 24.12.2017 17:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + 2 HNO3
2 Fe(OH)3 + 3 H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6 H2O
FeSO4 + BaCl2 = BaSO4 + FeCl2
K2CO3 + 2 HBr = H2CO3 + 2 KBr
- 25.12.2017 04:11