Помогите пожалуйста 1) CaCO3-->Ca(OH)2 2)CaO---> CaC2--> Ca(OH)2 3) CaCl2--> Ca
- 27.04.2017 02:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. CaO + 3C = CaC2 + CO
CaC2 + H2O = Ca(OH)2 + C2H2
3. CaCl2 + 2Na = 2NaCl + Ca
- 28.04.2017 05:00