Какая масса соли Образуется при взаимодействии MgO, массой 80гс H2SO4
- 18.03.2018 03:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
0.8/1=x/1
x=0.8
m(MgSO4)=0.8*110=96г
MgO+H2SO4=MgSO4+H2O
- 19.03.2018 06:02