Ch3-C=CH-C2H5
плиззхзхзх
назовите этот элимент и назвите возможные изомеры
- 09.08.2018 19:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
Изомеры:
СН3-С(СН3)=СН-СН3
2-метилбутен-2
СН2=С(СН3)-СН2-СН3
2-метилбутен-1
СН2=СН-СН(СН3)-СН3
3-метилбутен-1
- 01.01.1970 00:00