Определите формальность раствора серной кислоты, если в 1л его раствора 4,8059г H2SO4?
- 11.09.2018 21:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сн=m/(Мэ*V)=4,8059/(49*1)=0,1н
- 12.09.2018 23:32