N2=mg3n2=nh3=no=no2=hno3 помогите с цепочкой
- 23.06.2017 22:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg3N2 + 6 H2O = 3 Mg(OH)2 + 2 NH3
4 NH3 + 5 O2 = 6 H2O + 4 NO
2 NO + O2 = 2 NO2
3 NO2 + H2O = 2 HNO3 + NO
- 24.06.2017 09:06