На цинк подействовали раствором серной кислоты, в результате чего выделился газ объемом 67,2 л. Вычислите массы веществ, вступивших в реакцию
- 05.12.2017 12:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
x/65 = 67.2/22.4
x = 195 гр
y/98 = 67.2/22.4;
y = 294 гр
- 06.12.2017 16:45