Ca перейти CaO перейти Ca(OH)2 перейти CaSO4
- 13.02.2018 05:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. CaO + H2O = Ca(OH)2
3. Ca(OH)2 + H2SO4 = CaSO4 + 2H2O
- 14.02.2018 15:51