Какой объем 0.4 моль кислорода по н.у
- 27.05.2017 11:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(O₂) = 0,4 моль
V(O₂) = ?
Решение:
V = n · Vm = 0,4 · 22,4 = 8,96 л.
- 28.05.2017 19:24