Определите молекулярную формулу Алина, если известно,что массовая доля углерода в нем составляет 88,89%
- 25.05.2017 00:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
Теперь расчитываем кол-во С.
С=88.89/12=7
С7Н2*7-2=С7Н12
- 26.05.2017 17:06