Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения:
O2 -> Ag2O -> H2O -> H2 -> SiH4
- 15.08.2017 02:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) Ag2O+HCl=AgCl+H2O
3)2H2O=2H2+O2
4)2H2+Si=SiH4
- 16.08.2017 22:02