Найдите площадь прямоугольника с диагональю в 13 см, одна из сторон равна 5 см
- 25.03.2018 04:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
а = √(13²-5²) = √(169-25) = √144 = 12 см
S = 12 * 5 = 60 cм²
Ответ: 60 см²
- 26.03.2018 19:35