В каком кол-ва вещества содержится 1,505*10(в 24 степени) молекул?
- 08.01.2018 04:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
n = N / 6.02 * 10^23
n = 15.05 * 10^23 / 6.02 * 10^23 = 2.5 моль
Ответ: n = 2.5 моль
- 09.01.2018 19:43