Составьте структурные формулы следующих веществ а) 2- метилбутан; б)2,3- дихлорбутен-2; в)3- метилбутен-2.
- 26.08.2017 22:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
I
CH3
Б)CH3-CCl=CCl-CH3
В)СH3-CH=CH-CH3
I
CH3
- 27.08.2017 03:22