ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Осуществить превращения:
Хлорид кальция-карбонат кальция-углекислый газ-карбонат кальция-оксид кальция
- 03.02.2018 01:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2NaCl
CaCO3=CaO+CO2
CaO+CO2=CaCO3
CaCO3=CaO+CO2
- 04.02.2018 18:48