Соль мора имеет формулу Fe(NH4)2(so4)2×6h2o вфчисли масовую долю:азота водорода кислорода воды
- 22.09.2017 10:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(N)=28/392=0.07=7%
W(H2O)=108/392=0.276=27.6%
W(SO4)=192/392=0.49=49%
как то так
- 23.09.2017 06:18