Совершите преобразования H2O2>O2>CO>CO2>CaCO3>Ca(MnO4)2
- 09.06.2017 04:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C(избыток)+O2=CO
2CO+O2=2CO2
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3+2HMnO4=Ca(MnO4)2+H2O+CO2
- 01.01.1970 00:00