Запишите уравнение реакций с помощью которых можно осуществить превращение Al2(SO4)3 AlCl3 Al(OH)3
- 18.11.2017 10:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Al2(SO4)3+3BaCl2=2AlCl33+BaSO4↓
2)AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl
- 19.11.2017 11:26