Be(OH)2+H2SO4=BeSO4+2H2O полное и сокращённое мономолекулярный уравнение
- 17.05.2018 01:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Be(OH)2 + H2SO4 = BeSO4 + 2H2O
2+ - + 2- 2+ 2- + 2-
Be + 2OH + 2H + SO4 = Be + SO4 + 2H2O
- + + -2
2OH + 2H = 2H2O
- 18.05.2018 20:04