Закончи уравнение ионнообменнои реакции,составь полное и сокращенное ионно-молекулярное уравнпние:СаСI2+K2CO3=
- 10.11.2017 02:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(+2) + 2Cl(-) + 2K(+) + CO3(-2) = CaCO3 + 2K(+) + 2Cl(-)
Ca(+2) + CO3(-2) = CaCO3
- 11.11.2017 08:01