1) CH4+O2=CO2+H2O
2)NCL3+H2O=HCLO+NH3
3)Cr2O3+C=Cr+CO
4)SiO2+HF=SiF4+H2O
5)KOH+H2PO4=K3PO4=H2O
ПОМОГИТЕЕЕЕ ПЖ
- 18.08.2017 10:35
- Химия
Ответы и объяснения 2
2)NCL3+3H2O=3HCLO+NH3
3)Cr2O3+3C=2Cr+3CO
4)SiO2+4HF=SiF4+2H2O
5)3KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O
!!!(В 5 вместо H2PO4 надо H3PO4)!!!
- 19.08.2017 00:43
2) NCl3+3H2O=3HClO+NH3
3) Cr2O3+3C=2Cr+3CO
4) SiO2+4HF=SiF4+2H2O
5) 3KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O
- 20.08.2017 17:50