Получение CuH2Br из C4H6
- 03.03.2018 13:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
3C2H2 = C6H6
C2H2 + 2H2 = C2H6
C2H6 + Br2 = CH2BrCH3
2CH2BrCH3 + 2Na = C4H10 + 2NaBr
C4H10 = CH3CHCHCH3 + H2
CH3CHCHCH3 + Cl2 = CH3CHClCHClCH3
CH3CHClCHClCH3 + 2KOH = CH3CCCH3 + 2KCl + 2H2O
CH3CCCH3 + H2O = CH3CH2COCH3
CH3CCCH3 + 3[O] + H2O = 2CH3COOH
- 04.03.2018 07:24