При взаимодействии 112 г железа с серой образуется сульфид железа (Ii) массой
А)88 г
Б) 8,8г
В)17,6
С)1,76
Е)176
- 27.09.2017 03:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
112/56 = X/88
X = (112*88)/56 = 176 грамм
Ответ: Е) 176 грамм.
- 28.09.2017 23:07