Закончите уравнение реакции, определите тип реакции:
А)H2PO4+Ag-->
B)Fe+Cl2-->
C)HNo3+Ca(OH)2-->
D)Cu(OH)2-->
- 26.04.2017 02:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3
2HNO3 + Ca(OH)2 = Ca(NO3)2 + 2H2O
Cu(OH)2 (t)= CuO + H2O
- 27.04.2017 06:15