Укажите массовую долю элемента кислорода в оксиде алюминия Al2O3
1. 0.52
2. 0.36
3. 0.41
4. 0.47
- 22.09.2018 05:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
w Al = 27*2 / 102 = 0,53
w O = 16*3 / 102 = 0,47
Ответ: 4(0.47)
Если помог нажми кнопку Спасибо))
- 23.09.2018 14:39