СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ЦЕПОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА
N2→Na3N→NaOH→N3PO4→H3PO4→Ca(Po4)2
- 19.08.2017 02:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2O+h2O=2NaOh
3NaOH+H3PO4=Na3PO4+3H2O
Na3PO4+3Ca(NO3)2=Ca3(PO4)2+3NaNO3
- 20.08.2017 06:42