При смешивании 100г 10% раствора и 200 г 20%получили новый раствор. Найти его массу. Срочно на завтрашний день!!!!
- 15.11.2017 17:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
100*0,1+200*0,2=10+40=50г глюкозы в двух р-рах
50/300*100%=16,6%
- 16.11.2017 21:10