Ch2=c(ch3)-ch2-ch3
Составьте структурные формулы двух гомологов и двух изомеров
- 06.06.2018 07:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)ch3-ch=c(ch3)-ch2-ch3
изомеры:1)ch2=ch-ch2-ch2-ch3
2)ch2=ch-ch(ch3)-ch3
- 07.06.2018 14:50