ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ И НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ
Дано: Al(NO3)3
Знайти: w(Al)-? w(N)-? w(O)-?
БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 21.05.2018 02:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
w(Al) = 27 : 213 * 100% = 12,676%
w(N) = 42 : 213 * 100% = 19,718%
w(O) = 144 : 213 * 100% = 67,6%
- 22.05.2018 01:36