Вычислите молекулярную массу следующих веществ: этанол, метанол, пропанол, пентан, пентен-2, бутан
- 05.01.2018 13:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(CH3OH) = 32
Mr(C3H7OH) = 60
Mr(C5H12) = 72
Mr(CH3-CH=CH-CH2-CH3) = 70
Mr(C4H10) = 58
- 06.01.2018 23:52