Составьте уравнения из 4 возможных реакций между веществами:
Азотная кислота, углерод, оксид кальция, оксид железа2
- 06.11.2017 12:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) HNO3 + FeO = Fe(NO3)2 + H2O
3) CaO + C = Ca + CO2
4) FeO + C = Fe + CO2
- 07.11.2017 22:57