Напишите уравнения реакций:
а) полимеризации бутена-2;
б) горения пентена.
- 01.06.2017 12:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
а) n(СН3-СН=СН-СН3)--(t)--›(-CH(CH3)-CH(CH3)-)n
б)СН2=СН-СН2-СН3 +8О2----› 5СО2 + 6Н2О
- 02.06.2017 04:44