Найдите Массу 1,5 моль кислорода(O2)
- 22.08.2017 10:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
m=?
M=|Mr|
Mr(O2)=16×2=32
m=M×V
m=32×1,5=48 грамм
Ответ: 48грамм
- 23.08.2017 11:49