Помогите пожалуйста срочно!!! только можно все 6 и правильно!
осуществить реакцию-
N2-K3N-NH3-N2-NH3-NO-NO2
- 06.12.2017 10:45
- Химия
Ответы и объяснения 2
K3N+3H2O=3KOH+NH3
(вроде тебе писала эти реакции, вот тут теперь правильно во второй)
2NH3=N2+3H2
N2+3H2=2NH3
4NH3+5O2=4NO+6H2O
2NO+O2=2NO2
- 08.12.2017 22:33