Please!!!!!!!!!!!!
№1 Найти массу 11,2 литров азота.
№2 Какой объём занимает 8,96 грамм водорода?
- 22.06.2018 12:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)n=8,96/2=4,48 v=4,48·22,4=100,352
- 23.06.2018 05:30