ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУУУЙСТА!СРОЧНО!РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПО ХИМИИ!
Дано:
VH2=44, 8 литров
Найти:
V(нью)H2-?
- 06.09.2017 04:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
V(H2)=44,8 л
Найти :
v(H2)-?
Решение :
1) v(H2)-?
v=V/Vm; v(H2) = 44,8 л/22,4л/моль = 2 моль
Ответ : v(H2)=2 моль
- 07.09.2017 22:51