(NH4)2CO3 + BaCl2 → 2NH4Cl + BaCO3↓ ионное уравнение и сокращенное ионное уравнение
- 26.09.2018 15:58
- Химия
Ответы и объяснения 2
2NH4(+) + CO3(2-) + Ba(2+) + 2Cl(-) = 2NH4(+) + 2Cl(-) + BaCO3
Сокращённо-ионное уравнение :
Ba(2+) + CO3(2-) = BaCO3
- 27.09.2018 01:42
Сокращенное:
CO3"2-" +Ba"2+"→BaCO3↓
- 28.09.2018 20:54