60 БАЛЛОВ ДАЮ.ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА
Задание 1. Составьте уравнения реакций по следующим схемам:(10 б)
a) NaBr + Cl2à— + —;
б) CO2 + H2O à—;
в) Al(OH)3 + H2SO4à— + —;
г) CO + O2à—.
- 14.04.2018 23:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
Б) CO2 + H2O = H2CO3
В) 2Al(OH)3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6H2O
Г) CO + O2 = CO2
- 15.04.2018 16:24