BaO+H2O=, ZnSO4+NaOH=, Li+H2O=, Na2CO3+HNO3=, AlBr3=AgNO3=, SO3+H2O=, Zn+CuSO4=.
- 07.09.2017 21:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnSO4 + 2NaOH= Zn(OH)2↓ + Na2SO4
2Li + 2H2O = 2LiOH + H2↑
2HNO3 + Na2CO3 = 2NaNO3 + CO2↑ + H2O
SO3 + H2O(.) = H2SO4
Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu↓
- 08.09.2017 01:56