Закончите уравнение подберите коэффициенты методом электронного баланса определите окислитель и восстановитель MoO3+h2---->
- 26.09.2018 01:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Мо (+6) + 6е =Мо (0) /6 / /1 - окислитель, процесс восстановления
/ 6 /
Н2(0)-2е=2Н2(+1) /2/ /3 - восстановитель, процесс окисления
- 27.09.2018 04:02