Дано n(cl2)=0.4 найти:M-? m-? V-? N-? решение
- 12.09.2017 03:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(CI2)=0,4*71=28,4г
V(CI2)=0,4*22,4=8,96л
N(CI2)=0,4*6,02*10²³=2,408*10²³(молекул)
- 13.09.2017 15:31