Помогите пожалуйста
Zn=ZnCl2=Zn(OH)2=ZnO
- 05.10.2017 08:27
- Химия
Ответы и объяснения 2
ZnCl2 + 2NaOH = Zn(OH)2 + 2NaCl
Zn(OH)2 = ZnO + H2O
- 07.10.2017 10:26